«Здоровым быть- в радости жить!»

         19 ноября в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение» библиотекарями Детского отдела МКУК «МЦБ», для обучающихся 1-х классов МКОУ «СОШ № 1 С УИОП имени С.Г. Хуснетдинова», был проведен урок здоровья «Здоровым быть – в радости жить!»

         В ходе урока обучающиеся приняли участие в командной интерактивной игре, вспомнили основные правила здорового образа жизни, поиграли в активные игры, отгадали загадки. В завершении урока ребята дружно сделали зарядку с Доктором Айболитом.

Сотрудники Детского отдела

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять