«Здоровым быть- в радости жить!»
19 ноября в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение» библиотекарями Детского отдела МКУК «МЦБ», для обучающихся 1-х классов МКОУ «СОШ № 1 С УИОП имени С.Г. Хуснетдинова», был проведен урок здоровья «Здоровым быть – в радости жить!»
В ходе урока обучающиеся приняли участие в командной интерактивной игре, вспомнили основные правила здорового образа жизни, поиграли в активные игры, отгадали загадки. В завершении урока ребята дружно сделали зарядку с Доктором Айболитом.
Сотрудники Детского отдела


