Главным приоритетом нашей страны должно стать то, что молодежь ради обеспечения своего благополучия, благополучия своих детей, близких и государства обязаны сделать основой своей жизни — здоровье, чтобы воплотить все свои идеи.

19 ноября Золотухинская сельская библиотека в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2025″ провела с учащимися 7 класса тематический час «Здоровье – не всё, но всё без здоровья ничто». Библиотекарь подготовила и распределила сценарий так, чтобы принял участие весь класс. Темой мероприятия было курение, в частности, курение электронных сигарет и вейпов. Учащиеся в дискуссионной форме сами делали выводы о вреде этого явления. На протяжении мероприятия подростки разгадывали загадки и кроссворды о вреде курения и здоровом образе жизни, вспоминали пословицы этой же тематики.
Библиотекарь Золотухинской сельской библиотеки Губанова О.А.
