3 декабря, в преддверии зимних праздников, сотрудники МКУК «Межпоселенческая Центральная библиотека» и кинотеатра «Победа», приняли участие в предновогоднем субботнике «Украсим и уберем наш город к Новому году», в ходе которого была проведена уборка прилегающих территорий к зданию Центральной библиотеки и кинотеатра «Победа» от травы, листьев и мусора. Каждый отметил, что приятно смотреть на результаты своего труда, которые приносит радость и детям, и взрослым.

Сотрудники ЦБ

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять