😃8 сентября в Центральной библиотеке заведующая отделом информации и автоматизации Ушакова С.А. провела для учащихся 8-9 классов СОШ №8 деловую игру «Выборы президента школы». Мероприятие получилось ярким и интересным, и было организовано с полным соблюдением избирательных процедур.

🌼Учащиеся разделились на команды путем жеребьевки, выбрали кандидатов. Придумали название партии и разработали программу для кандидата в президенты, после провели оживлённую предвыборную агитацию и создали красочные агитационные плакаты для своих кандидатов. В библиотеке организовали избирательный участок с урной для голосования. Школьники получили бюллетени, проголосовали тайно, после чего комиссия подвела итоги.

👉🌼 В конце мероприятия секретарь ТИК Ахтубинского района Огаркова Мария поздравила победительницу Жадинскую Софию и вручила ей сертификат победителя, деловая игра помогла участникам на практике освоить основы демократических процедур и избирательного процесса.

Заведующая отделом информации и автоматизации ЦБ Ушакова С.А.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять