3 декабря, в преддверии зимних праздников, сотрудники МКУК «Межпоселенческая Центральная библиотека» и кинотеатра «Победа», приняли участие в предновогоднем субботнике «Украсим и уберем наш город к Новому году», в ходе которого была проведена уборка прилегающих территорий к зданию Центральной библиотеки и кинотеатра «Победа» от травы, листьев и мусора. Каждый отметил, что приятно смотреть на результаты своего труда, которые приносит радость и детям, и взрослым.
Сотрудники ЦБ








