0-3048x4064-0-0-{}-0-24#

    

22 июня – одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины. День памяти и скорби для тех, кто пережил и выжил, для детей и внуков тех солдат, что отдали жизнь за мир, в котором мы живем.

В Доме культуры села Ново – Николаевка прошел час памяти в этот день «Набат войны нам вновь стучит в сердца». Мероприятие началось показом кадров документальной хроники «Священная война» о первых днях войны. Библиотекарь с заведующей ДК рассказали детям, какие испытания пришлось выдержать советскому народу в борьбе за свободу нашей Родины, о детях – героях, о тяжелых буднях в тылу. Под звуки метронома почтили память павших минутой молчания. Завершилось мероприятие возложением цветов к обелиску погибших земляков в годы Великой Отечественной войны.

Библиотекарь НовоНиколаевской сельской библиотеки  Лобова А. Ю.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять