Прошли веселые новогодние праздники, но не спешит уходить новогоднее настроение, поэтому в рамках заседания клуба «Хозяюшка» 16 января было проведено очередное заседание «Январские посиделки», посвященные всем январским праздникам. Два года назад мы уже проводили похожую программу, где рассказывали интересные и малоизвестные факты об этих праздниках, а на этом заседании решили провести викторину на данную тему и проверить, помнят ли участники клуба эту информацию. Что-то в памяти осталось, а что не вспомнилось, было интересно услышать вновь.
Продолжила заседание клуба развлекательная программа «На позитиве», в которой присутствующие строили друг другу милые рожицы, принимали активное участие в песенно-экологической викторине, в которой нужно было по пересказу песни отгадать ее название и спеть хотя бы один куплет, а лучше всю песню, вспомнили детство и отгадывали по телеграммам сказочных героев. Закончилось мероприятие душевным чаепитием.
Мероприятие подготовили и провели библиотекарь Болхунской сельской библиотеки Норватова А.Г. и художественный руководитель ДК Дробахина С.П.
Библиотекарь Болхунской сельской библиотеки Норватова А.Г.
