8 Марта – это, когда солнце начинает пригревать землю, когда на лесных проталинах расцветают подснежники и прилетают грачи… Все любят этот праздник. Ведь это день наших мам, бабушек, сестёр, воспитателей, учителей – всей женской половины человечества. Всех, кого мы знаем и кого не знаем. Всех, кто живёт рядом с нами… И далеко от нас…

Праздник половины человечества. И какой половины! Самой обаятельной, самой красивой, самой доброй. Всех представительниц прекрасного пола мы поздравляем с этим днём. Будьте счастливы, будьте добры и веселы.

8 марта Золотухинская сельская библиотека приняла участие в программе «Всем мамам посвящается…» или «Праздничный концерт в тридевятом царстве». Библиотекарь подготовила с братьями Артуром и Каримом Курьяновыми стихи — поздравления для своей приёмной мамы. Также, в течение недели, в библиотеке мальчиками были сделаны 2 рамки для фото в подарок своей бабушке и маме.

Библиотекарь Золотухинской сельской библиотеки Губанова О.А.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять