Впервые акция «Сирень Победы» прошла в 2002 году в Москве. С тех пор её стали регулярно проводить во всех уголках нашей страны.
Сирень – это символ весны и праздника. Это память о тех, кто защитил нашу родину в Великой Отечественной войне.
8 мая библиотекари детской Капустиноярской библиотеки провели акцию «Сирень Победы». Они посетили детей войны на дому, поздравили с праздником и вручили им красивые букеты и памятные подарки.
Библиотекари Капустиноярской детской библиотеки

