Впервые акция «Сирень Победы» прошла в 2002 году в Москве. С тех пор её стали регулярно проводить во всех уголках нашей страны.

Сирень – это символ весны и праздника. Это память о тех, кто защитил нашу родину в Великой Отечественной войне.

8 мая библиотекари детской Капустиноярской библиотеки провели акцию «Сирень Победы». Они посетили детей войны на дому, поздравили с праздником и вручили им красивые букеты и памятные подарки.

Библиотекари Капустиноярской детской библиотеки

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять